Форум команды "Спартанцы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды "Спартанцы" » Добро пожаловать! » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добро пожаловать на форум команды "Спартанцы"!

0

2

Игорь (капитан), рад приветствовать тебя! Сейчас пытаюсь отключить назойливую рекламу!)

0

3

Все, реклама на месяц отключена!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

4

Сергей! Все нормалек, работает. Я тоже рад. Молодец, что сделал форум. Проверка связи.
Я надеюсь что мы будем обсуждать разные темы, но и конечно наши партии.

0

5

D.Igor1706 написал(а):

Сергей! Все нормалек, работает. Я тоже рад. Молодец, что сделал форум. Проверка связи.
Я надеюсь что мы будем обсуждать разные темы, но и конечно наши партии.

Постараюсь завтра плотно заняться форумом, чтобы наполнить его контентом. Для начала могу дать совет выбрать дизайн форума на свой вкус! Надо зайти в Профиль - далее в Отображения и выбрать свой Стиль. Скажи, получится у тебя, или нет)

0

6

Ладно, попробую по экпериментировать. Обязательно напишу, как получилось. Ты написал письмо нашему коллеги?

0

7

Да, написал письмо Сергею Васильевичу еще минут 40 тому назад. Ответа пока не получил.

0

8

Сергей, я может глупый вопрос задам, но этот контроль не совсем понял, что 110 дней на всю партию, без добавления 10 дней?
Или как?

0

9

D.Igor1706 написал(а):

Сергей, я может глупый вопрос задам, но этот контроль не совсем понял, что 110 дней на всю партию, без добавления 10 дней?
Или как?

Игорь, звучит по-русски так:

"110 дней и далее 10 ходов за 10 дней, с удвоением после 20 дней"

Т.е. изначально дано 110 дней на партию, как ты сделал 10 ходов, тебе добавилось 10 дней, например, если было 105 дней, ты сделал 10 ходов, то у тебя будет 115 дней! Удвоение после 20 дней, видимо, имеется ввиду, что если ты не успел уложиться в заданные сроки, то 1 день у тебя считается как 2 дня.

0


Вы здесь » Форум команды "Спартанцы" » Добро пожаловать! » Добро пожаловать!